4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 130,99 € - 190,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Held-Möbel Unterschrank Baabe Dekor Grau Graphit
130,99 €*
(130,99 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
136,98 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Held Unterschrank Held Möbel Kopenhagen, Grau, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, 40x79x35 cm, Made in Germany, hängend, stehend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Bad Unterschränke
145,00 €*
ab 0,00 € Versand
145,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
HELD MÖBEL Unterschrank »Baabe«, BxHxT: 40 x 79 x 35 cm - grau
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 33 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HELD MÖBEL Unterschrank Baabe 40 cm graphit/matt grau grau
190,01 €*
ab 0,00 € Versand
190,01 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bad-Kommoden
Produkteigenschaften
| Marke | Held |
|---|---|
| EAN | 4250163797309 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 19.5 kg |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | MDF, Spanplatte, Massivholz, Holzwerkstoff |