4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,00 € - 119,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pelipal Waschbeckenunterschrank 374 53 x 60 x 33 cm
96,00 €*
ab 4,99 € Versand
100,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 30-40 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Xora Waschbeckenunterschrank Xora 374, Eiche, Holzwerkstoff, 60x53x33 cm, Made in Germany, hängend, Typenauswahl, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
110,66 €*
ab 5,99 € Versand
116,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Pelipal Waschbeckenunterschrank Quickset 374 in Eiche Ribbeck quer Nachbildung, 60 cm breit | Waschbeckenschrank ohne Waschbecken mit 2 Türen
113,76 €*
ab 0,00 € Versand
113,76 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Waschbeckenunterschrank Quickset 374 Eiche Ribeck Nachbildung B/H/T: ca. 60x53x33 cm - Eiche
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | Pelipal |
|---|---|
| EAN | 4017026179746 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 53.0 cm |
| Unterschranktiefe | 33.0 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Griffart | Bügelgriff |
|---|
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Spanplatte, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Pelipal Bad-Waschtischunterschrank mit Keramikwaschtisch Münster Riviera Eiche Dekor schwarz 75 x 54 cm
ab 280,00 €*
3
Preise vergleichen
Pelipal calmo2go Unterschrank ¦ weiß ¦ Maße cm B: 50 H: 85,4 T: 33.0
ab 139,99 €*
3
Preise vergleichen
Pelipal Waschbeckenunterschrank 90 cm Serie 4005 Polarweiß hochglänzend
ab 629,99 €*
3
Preise vergleichen