+2
Bilder
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 46 x 55 cm Kansas Oak
Farbe
Unterschrankbreite
Unterschrankhöhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 436,06 € - 726,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 2 Auszüge, Waschbecken mittig, 460x546x374mm, C00600RH, Farbe: Front/Korpus: Kansas Oak, Griff: Graphite
436,06 €*
ab 62,08 € Versand
498,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C00600RH 46x54,6x37,4cm, Kansas Oak
547,58 €*
ab 99,90 € Versand
647,48 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank für Becken mittig für Collaro 2 Auszüge 460 x 546 x 374 mm - Kansas Oak / Anthracite Matt - C00600RH
561,47 €*
ab 59,90 € Versand
621,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C00600RH 46x54,6x37,4cm, Kansas Oak
561,48 €*
ab 99,90 € Versand
661,38 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C00600, 460x546x374mm, Kansas Oak
571,98 €*
ab 80,00 € Versand
651,98 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 2 Auszüge, 460 x 546 x 374 mm, Kansas Oak C00600RH
575,31 €*
ab 59,00 € Versand
634,31 € Gesamt
Lieferzeit: 35-50 Tage
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 2 Auszüge, Waschbecken mittig, 460x546x374mm, C00600RH, Farbe: Front/Korpus: Kansas Oak, Griff: Graphite
1.156,68 €
604,35 €*
ab 60,08 € Versand
664,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 460 x 546 x 444mm - Kansas Oak
604,61 €*
ab 60,00 € Versand
664,61 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
V&B Waschtischunterschrank Collaro 46x54,6x37,4cm, WT mittig, kansas oak
626,98 €*
ab 0,00 € Versand
626,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 666,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC40DEF329
Gutschein einlösen und nur 626,98 € zahlen.
PC40DEF329 (40 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 46 x 54,6 cm mit 2 Auszügen C00600VG, Badmöbel,
1.117,41 €
629,99 €*
ab 69,95 € Versand
699,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373873748 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 46.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 54.6 cm |
| Unterschranktiefe | 37.4 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste, Griffmulde |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | lackiert, matt |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 687,92 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, A89010VH,
ab 436,21 €*
5
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
12
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen