7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 134,00 € - 179,99 €Waschbeckenunterschrank Dehmsee , grün , Maße (cm): B: 60,5 H: 65
134,00 €*
ab 7,90 € Versand
141,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
Waschbeckenunterschrank ¦ grün ¦ Maße (cm): B: 60,5 H: 65
134,00 €*
ab 7,90 € Versand
141,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Pelipal Waschbeckenunterschrank Quickset 963 in Salbei Nachbildung/Riviera Eiche quer Nachbildung, 60,5 cm breit | Waschbeckenschrank ohne Waschbecken mit 1 Tür und seitliche Ablagefächer
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Xora Waschbeckenunterschrank Salvie, Eiche, Salbeigrün, Holzwerkstoff, Eiche, 1 Fächer, 60.5x65x33 cm, stehend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
139,00 €*
ab 5,99 € Versand
144,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Waschtischunterschrank Pelipal Quickset 963 BxHxT 60,5 x 65 cm x 33 cm Frontfarb
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
139,00 €*
ab 9,90 € Versand
148,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
XORA Waschbeckenunterschrank SALVIE - B/H/T ca. 60,50x65,00x33,00
155,00 €*
ab 0,00 € Versand
155,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Waschbeckenunterschrank Quickset 963 salbei Nachbildung Eiche Riviera Nachbildung B/H/T: ca. 60,5x65x33 cm - Eiche, Salbei
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | Pelipal |
|---|---|
| EAN | 4017026170118 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.5 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 65.0 cm |
| Unterschranktiefe | 33.0 cm |
| Ausstattung | Tür |
|---|
| Griffart | Bügelgriff |
|---|
| Farbe | braun, grün |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Spanplatte, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
Produktvorschläge für Sie
Pelipal calmo2go Unterschrank ¦ weiß ¦ Maße cm B: 50 H: 85,4 T: 33.0
ab 149,00 €*
3
Preise vergleichen
Pelipal Waschbeckenunterschrank 90 cm Serie 4005 Polarweiß hochglänzend
ab 629,99 €*
3
Preise vergleichen
Pelipal Waschbeckenunterschrank Quickset 357 Quarzgrau Matt Touch 60 cm
ab 89,00 €*
2
Preise vergleichen