11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.457,87 € - 2.161,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Finion Unterschrank F09100GF 80x60,3x50,1cm, Glossy White Lacquer
1.457,87 €*
ab 99,90 € Versand
1.557,77 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Finion Unterschrank F09100GF 80x60,3x50,1cm, Glossy White Lacquer
1.492,26 €*
ab 99,90 € Versand
1.592,16 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank Finion F09 800x603x501mm WT mittig, F09100GF F09100GF
1.597,66 €*
ab 59,00 € Versand
1.656,66 € Gesamt
Lieferzeit: 90-120 Tage
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank für Becken mittig für Finion /...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.715,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.775,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F09 800x603x501mm
1.733,93 €*
ab 95,00 € Versand
1.828,93 € Gesamt
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, Waschbecken mittig, 800x603x501mm, Glass White Matt, F09100GF, Farbe: Glossy White Lacquer
1.751,49 €*
ab 62,08 € Versand
1.813,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, Waschbecken mittig, 800x603x501mm, Glass White Matt, F09100GF, Farbe: Glossy White Lacquer
3.079,72 €
1.833,29 €*
ab 60,08 € Versand
1.893,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 800 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt - Glossy White Lacquer
1.851,15 €*
ab 60,00 € Versand
1.911,15 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 800x603x501mm,
Marktplatz
1.874,69 €*
ab 0,00 € Versand
1.874,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, V&B Waschtischunterschrank FINION 800x603x501mm AP Gl wh ma glos. wh lacq. (80 x 50.10 x 60.30 cm)
2.065,88 €*
ab 0,00 € Versand
2.065,88 € Gesamt
Lieferzeit: 8-16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4051202716233 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 80.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 60.3 cm |
| Unterschranktiefe | 50.1 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen, Glaseinlegeboden, Push-to-Open |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, stehend |
|---|
| Material | Holz, MDF, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 687,93 €*
16
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
6
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
12
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank, A92201VH A92201VH
ab 517,57 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 80 x 55 cm Kansas Oak
ab 927,21 €*
11
Preise vergleichen