2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,99 € - 119,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
HELD MÖBEL Waschbeckenunterschrank »Bologna«, BxHxT: 60 x 54 x 35 cm - weiss
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 39 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HELD MÖBEL Waschbeckenunterschrank 60 x 54 x 35 cm (B/H/T) weiß
119,95 €*
ab 2,95 € Versand
122,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Held |
|---|---|
| EAN | 4250163724428 |
| Gelistet seit | November 2019 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 54.0 cm |
| Unterschranktiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Schubladen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend, foliert |
Produktvorschläge für Sie
Held Xora Waschbeckenunterschrank VILLACH - B/H/T ca. 61,00x55,00x40,00
ab 199,00 €*
3
Preise vergleichen