11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 314,00 € - 419,00 €Waschtischunterschrank FACKELMANN Milano BxHxT 80 x 49,2 cm x 47,5 cm Frontfarbe
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
314,00 €*
ab 9,90 € Versand
323,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fackelmann MILANO Waschtischunterschrank 80x49,5x48 Weiß, 2 Schub, 84203 84203
315,68 €*
ab 59,00 € Versand
374,68 € Gesamt
Lieferzeit: 15-25 Tage
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano, 84203, hängend, hochglanz weiß, mit 2 Schubladen, (B/H/T) 80 x 49,5 x 48 cm
319,98 €*
ab 4,15 € Versand
324,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Billigster Preis inkl. Versand
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano Weiß 80 cm
319,99 €*
ab 0,00 € Versand
319,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fackelmann Waschbeckenunterschrank 'Milano' weiß 80 x 49,5 x 48 cm
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FACKELMANN Waschbeckenunterschrank Waschtischunterschrank MILANO mit Soft-Close-System
419,00 €
335,20 €*
ab 0,00 € Versand
335,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
MILANO Waschtischunterschrank, 2 Schub
349,00 €*
ab 7,29 € Versand
356,29 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
FACKELMANN Waschtischunterschrank »MILANO«, BxHxT: 80 x 49,2 x 47,6 cm - weiss
349,00 €*
ab 9,95 € Versand
358,95 € Gesamt
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fackelmann - Milano Waschtischunterschrank 80cm - Weiß Hochglanz -
Marktplatz
419,00 €*
ab 0,00 € Versand
419,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| EAN | 4008033842037 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 80.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 49.5 cm |
| Unterschranktiefe | 48.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 2 |
|---|---|
| Griffart | Bügelgriff |
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Fackelmann Waschbeckenunterschrank,inks Vita 128,5 cm x 50 cm x 46 cm Oak/Weiß
ab 649,00 €*
3
Preise vergleichen
Fackelmann Waschtischunterschrank Vita 100 cm x 50 cm x 46 cm Oak Griff Weiß
ab 519,00 €*
3
Preise vergleichen