10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 969,53 € - 1.189,99 €Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491207575 120x40x54,8cm, 2 Schubkästen, Leinen
969,53 €*
ab 99,90 € Versand
1.069,43 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491207575 120x40x54,8cm, 2 Schubkästen, Leinen
972,68 €*
ab 99,90 € Versand
1.072,58 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1200x400x548mm, XS491207575, Farbe: Leinen
989,21 €*
ab 62,08 € Versand
1.051,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1200x400x548mm, XS491207575, Farbe: Leinen
2.111,06 €
1.015,02 €*
ab 60,08 € Versand
1.075,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 120 × 40 × 54,8 cm Leinen
1.040,28 €*
ab 95,00 € Versand
1.135,28 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Leinen Matt 1200x548x400 mm - XS491207575 XS491207575
1.064,86 €*
ab 59,00 € Versand
1.123,86 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterschrank mit 2 Auszügen 1200 x 400 x...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.122,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.182,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit XSquare Waschtischunterbau für Konsole XS4912, 2 Schubkästen, 1200 x 548mm - Leinen
1.136,14 €*
ab 85,00 € Versand
1.221,14 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau XSQUARE 400x1200x548mm leinen (120 x 54.80 x 54.80 cm)
1.174,24 €*
ab 0,00 € Versand
1.174,24 € Gesamt
Lieferzeit: 8-16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Duravit Waschtischunterschrank XSquare 120x54,8cm, lei, f Kons., 2 La, wandhängend
1.189,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424559100 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 120.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 54.8 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | khaki |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Aluminium, Holz, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen