3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,99 € - 125,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HELD MÖBEL Waschbeckenunterschrank »Siena«, BxHxT: 60 x 40 x 35 cm, Anschlagrichtung: links/rechts - weiss
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 39 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Held Waschbeckenunterschrank Held Möbel Siena, Weiß, Silbereichen, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, 60x40x35 cm, Made in Germany, hängend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
105,00 €*
ab 0,00 € Versand
105,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Waschbeckenunterschrank in Weiss/Eichefarbe 'Siena'
125,00 €*
ab 5,99 € Versand
130,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Held |
|---|---|
| EAN | 4250163726194 |
| Gelistet seit | November 2019 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, MDF, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Held Xora Waschbeckenunterschrank VILLACH - B/H/T ca. 61,00x55,00x40,00
ab 199,00 €*
3
Preise vergleichen