4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 270,86 € - 364,08 €XORA Waschtischunterschrank DAVOS - B/H/T ca. 60,00x41,00x47,00
270,86 €*
ab 14,95 € Versand
285,81 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HELD MÖBEL Waschbeckenunterschrank »Davos«, BxHxT: 60 x 41 x 47 cm - weiss
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 38 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HELD MÖBEL Unterschrank Unterbeckenschrank Davos 60 cm weiß/matt weiß
339,73 €*
ab 0,00 € Versand
339,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xora Waschtischunterschrank, Weiß, Metall, 2 Schublade(n) Schubladen, 60x41x47 cm, Made in Germany, hängend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschtischkombinationen
364,08 €*
ab 5,99 € Versand
370,07 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
9
Produkteigenschaften
| Marke | Held |
|---|---|
| EAN | 4250163799266 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 41.0 cm |
| Unterschranktiefe | 47.0 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste, Bügelgriff |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Metall, MDF, Spanplatte, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | matt, foliert |
Produktvorschläge für Sie
Held Xora Waschbeckenunterschrank VILLACH - B/H/T ca. 61,00x55,00x40,00
ab 199,00 €*
3
Preise vergleichen