WELLTIME Waschbeckenunterschrank WELLTIME "Neapel", weiß, B:60cm H:56cm T:35cm, Holzwerkstoff, MDF, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Breite 60 cm, mit Hochglanzfronten und eleganter Fräsung
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,99 € - 107,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
welltime Waschbeckenunterschrank Neapel Breite 60 cm, mit Hochglanzfronten und eleganter Fräsung weiß
107,99 €*
ab 0,00 € Versand
107,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Waschbeckenunterschrank WELLTIME "Neapel", weiß, B:60cm H:56cm T:35cm, Holzwerkstoff, MDF, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Breite 60 cm, mit Hochglanzfronten und eleganter Fräsung
159,99 €
107,99 €*
ab 4,95 € Versand
112,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Waschbeckenunterschrank WELLTIME "Neapel", weiß, B:60cm H:56cm T:35cm, Holzwerkstoff, MDF, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Breite 60 cm, mit Hochglanzfronten und eleganter Fräsung
159,99 €
107,99 €*
ab 5,95 € Versand
113,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | WELLTIME |
|---|---|
| EAN | 4250163747335 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 56.0 cm |
| Unterschranktiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Tür, Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 3 |
|---|---|
| Griffart | Stabgriff |
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Material | MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
WELLTIME Waschbeckenunterschrank WELLTIME "Texas", grau, B:70cm, Holzwerkstoff, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Breite 70 cm
ab 95,99 €*
3
Preise vergleichen