+2
Bilder
Schildmeyer Bello Waschbeckenunterschrank 140901, Steingrau weiß glanz), 67 cm
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 123,72 € - 123,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schildmeyer Bello Waschbeckenunterschrank 140901, Steingrau / Weiß Glanz, 67 / 33 / 57 cm
123,72 €*
ab 0,00 € Versand
123,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Bello Breite 67 cm grau
123,72 €*
ab 0,00 € Versand
123,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Waschbeckenunterschrank SCHILDMEYER "Bello", grau (steingrau, weiß glanz), B:67cm H:57cm T:33cm, Holzwerkstoff, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Breite 67 cm
199,99 €
123,72 €*
ab 5,95 € Versand
129,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Schildmeyer |
|---|---|
| EAN | 4027181106051 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 67.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 57.0 cm |
| Unterschranktiefe | 33.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 2 |
|---|---|
| Griffart | Griffmulde |
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Material | Spanplatte, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Piazza Pistazie B/H/T: ca. 50.3x56x33 cm
ab 75,00 €*
6
Preise vergleichen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Piazza braun B/H/T: ca. 50.3x56x33 cm
ab 75,00 €*
7
Preise vergleichen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Sander Eiche hell Nachbildung B/H/T: ca. 56,9x54,6x33 cm - Eiche
ab 76,26 €*
2
Preise vergleichen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Katta weiß matt/Akustikpaneel Optik, 40,2 x 60,8 cm,
ab 82,94 €*
9
Preise vergleichen
Schildmeyer MÖBELPARTNER Waschtischunterschrank ohne Waschbecken Jelda 154166 eiche landhaus, weiß 59,8 x 32,6 x 62,4 cm
ab 84,00 €*
12
Preise vergleichen