11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 455,15 € - 584,99 €Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT667007575 60 x 45,5 cm, leinen, 1 Auszug, wandhängend
455,15 €*
ab 99,90 € Versand
555,05 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 600x410x455 mm, 1 Auszug, für D-Code, KT667007575, Farbe: Leinen Dekor
459,91 €*
ab 62,08 € Versand
521,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 600x410x455 mm, 1 Auszug, für D-Code, KT667007575, Farbe: Leinen Dekor
986,51 €
471,92 €*
ab 60,08 € Versand
532,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT667007575 60 x 45,5 cm, leinen, 1 Auszug, wandhängend
482,77 €*
ab 99,90 € Versand
582,67 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 60 × 41 × 45,5 cm Leinen
483,66 €*
ab 95,00 € Versand
578,66 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend Leinen Matt 600x455x410 mm - KT667007575 KT667007575
498,13 €*
ab 59,00 € Versand
557,13 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6670 für D-Code Waschtisch - Leinen
511,06 €*
ab 60,00 € Versand
571,06 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank Ketho 60x45,5cm, Leinen, 1 Auszug, Wandhängend
Marktplatz
541,48 €*
ab 0,00 € Versand
541,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit Ketho Waschtischunterschrank für 034265 mit 1 Auszug 600 x 410 x 455...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
547,98 €*
ab 59,90 € Versand
607,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit, Badezimmerschrank, Waschtischunterbau KETHO 455x600x410mm leinen (60 x 45.50 x 41 cm)
582,43 €*
ab 0,00 € Versand
582,43 € Gesamt
Lieferzeit: 8-16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424640327 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 41.0 cm |
| Unterschranktiefe | 45.5 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | khaki |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Aluminium, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen