Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank DS638304318 60 x 45,3 cm, Basalt Matt 1 Auszug, wandhängend
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 359,93 € - 495,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank wandhängend 6383, 1 Auszug, 600mm, für D-Code, DS638304318, Farbe: Basalt Matt / Weiß Matt
359,93 €*
ab 62,08 € Versand
422,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS638304318 60 x 45,3 cm, basalt matt/weiß matt, 1 Auszug, wandhängend
368,90 €*
ab 99,90 € Versand
468,80 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS638304318 60 x 45,3 cm, basalt matt/weiß matt, 1 Auszug, wandhängend
384,47 €*
ab 99,90 € Versand
484,37 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank wandhängend 6383, 1 Auszug, 600mm, für D-Code, DS638304318, Farbe: Basalt Matt / Weiß Matt
837,76 €
391,97 €*
ab 60,08 € Versand
452,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau wandhängend Basalt & Weiß Matt 600x453x398 mm - DS638304318 DS638304318
398,18 €*
ab 59,00 € Versand
457,18 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau DS6383, 600 x 453mm, Höhe 398mm - Basalt Matt Dekor
434,00 €*
ab 60,00 € Versand
494,00 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau wandhängend 1 Auszug 600 x 453 x 398 mm...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
475,98 €*
ab 59,90 € Versand
535,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau DURASTYLE 453x600x398mm basalt matt/weiss matt (60 x 45.30 x 39.80 cm)
495,33 €*
ab 0,00 € Versand
495,33 € Gesamt
Lieferzeit: 8-16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534917820 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 39.8 cm |
| Unterschranktiefe | 40.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen