2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 73,59 € - 73,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
welltime Unterschrank Avignon stehende und hängende Montage möglich grau
73,59 €*
ab 0,00 € Versand
73,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Unterschrank WELLTIME "Avignon", braun (eiche, graphit), B:30cm H:79cm T:35cm, Schränke, Unterschrank, stehende und hängende Montage möglich
139,99 €
73,59 €*
ab 5,95 € Versand
79,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 91,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 73,59 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bad-Kommoden
Produkteigenschaften
| Marke | WELLTIME |
|---|---|
| EAN | 4251639413983 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 79 cm |
| Farbe | braun, grau, weiß |
|---|
| Gewicht | 14.5 kg |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Spanplatte, Massivholz, Holzwerkstoff |