Das billiger.de Logo
Merkzettel
Fischer DuoXpand Langschaftdübel 10 x 100 50 Stück

Fischer DuoXpand Langschaftdübel 10 x 100 50 Stück

Nr. 9 in Langschaftdübel
24 Angebote  ab 1,29 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1,29 € - 9.222,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10 x 100 T, 1 Stück
1,29 €* (1,29 €/Stück) ab 6,90 € Versand 8,19 € Gesamt
Lieferzeit: versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
2 weitere Angebote anzeigen
Fischer Langschaftdübel duoxpand 10 x 100 T Senkkopfschraube - 50 Stück - 562156
38,05 €* (0,76 €/Stück) ab 5,95 € Versand 44,00 € Gesamt
Gratisversand ab 50,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
fischer Langschaftsdübel DuoXpand 10x100 T Senkkopfschraube - 50 Stück
44,39 €* ab 4,99 € Versand 49,38 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 9 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
fischer DuoXpand 10 x 100 T, hochwertiger Universaldübel mit verzinkter Senkkopfschraube (50 Stk.), Dübel für starken Halt, ideal für poröse Baustoffe & randnahe Verankerungen im Innenbereich
45,99 €* ab 3,99 € Versand 49,98 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fischer Schrauben-Dübel-Set 526156, DuoXpand T, 10x100mm Langschaftdübel & Schrauben, 100-teilig
47,14 €* ab 4,15 € Versand 51,29 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
fischer Langschaftdübel DuoXpand 10 x 100 T Senkkopfschraube; mit Rand und Schraube Material: Galvanisch verzinkter Stahl, 2-Komponenten|Dübellänge: 100 mm|Reale Inhaltsmenge: 50 C62|Bohrernenndurchmesser: 10 mm|Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: 110 mm
47,14 €* ab 6,95 € Versand 54,09 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5-10 Werktagen **
fischer Langschaftsdübel DuoXpand 10x100 T
49,99 €* ab 7,95 € Versand 57,94 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer DuoXpand 10x100 T 50 St.
Shop TECHNIKdirekt
51,59 €* ab 5,99 € Versand 57,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
fischer Langschaftdübel DuoXpand Langschaftdübel T mit Senkkopfschraube, (50-tlg) silberfarben Durchmesser Dübel: 10 mm
51,65 €* (1,03 €/Stück) ab 5,90 € Versand 57,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Fischer, Dübel, DuoXpand 10x100 T (50 Stk.)
54,55 €* (1,09 €/Stück) ab 0,00 € Versand 54,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Langschaftdübel DuoXpand 10x100 T - hellgrau/rot, 50 Stück
54,90 €* (1,10 €/Stück) ab 7,99 € Versand 62,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Keine Abholung möglich.
Fischer Langschaftdübel DuoXpand 10x100 T mit Senkkopfschraube - 562156
87,85 € 57,19 €* (1,14 €/Stück) ab 5,95 € Versand 63,14 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer 562156 DuoXpand T Langschaftdübel 100mm 10mm 50St.
62,27 €* (1,25 €/Stück) ab 5,95 € Versand 68,22 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Langschaftdübel Fischer DuoXpand Senkkopf 10x100 VPE: 50
Shop BAUBOX
64,39 €* ab 5,90 € Versand 70,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Fischer Deutschl. Langschaftdübel SXR 10x100 T
65,84 €* (1,32 €/Stück) ab 6,49 € Versand 72,33 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
FISCHER Langschaftdübel DuoXpand T mit Senkschraube Torx - Nylon/Stahl - d: 10mm ; Länge: 100mm
66,40 €* ab 5,90 € Versand 72,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50.000 Produkte von über 580 Top-Marken – geliefert aus einem Zentrallager
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer Deutschl. Langschaftdübel SXR 10x100 T
67,16 €* (1,34 €/Stück) ab 5,99 € Versand 73,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
FD 562156 - DuoXpand 10 x 100 T, 50 Stück
73,20 €* ab 5,95 € Versand 79,15 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
FISCHER Rahmendübel DuoXpand 10x100 mm, 50 Stück, T-Antrieb
Shop werkzeugbedarf24.de
85,21 €* ab 5,95 € Versand 91,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Fischer
EAN 4048962440171
Gelistet seit Januar 2022
Produkttyp Langschaftdübel
Produkteigenschaften – Material
Material Edelstahl, Metall, Stahl
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 9 in Langschaftdübel

Ähnliche Produkte

Fischer Dübelset 10 x 50 S 4 Stück Fischer Dübelset 10 x 50 S 4 Stück
ab 2,79 €*
12 Preise vergleichen
Fischer Schwerlastanker TA M10 E 1 Stück Fischer Schwerlastanker TA M10 E 1 Stück
ab 3,79 €*
5 Preise vergleichen
Fischer Gipskartondübel GK 22 mm 100 Stück Fischer Gipskartondübel GK 22 mm 100 Stück
ab 0,20 €*
35 Preise vergleichen
Fischer Gipskartondübel GK K 22 mm 1 Set Fischer Gipskartondübel GK K 22 mm 1 Set
ab 3,29 €*
11 Preise vergleichen
Fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 E 1 Stück Fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 E 1 Stück
ab 2,29 €*
4 Preise vergleichen
Fischer Dübel DuoSeal 8 x 48 mm 25 Stück Fischer Dübel DuoSeal 8 x 48 mm 25 Stück
ab 0,73 €*
30 Preise vergleichen
Fischer DuoPower 8 x 65 S K Dübel 4 Stück Fischer DuoPower 8 x 65 S K Dübel 4 Stück
ab 2,88 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!