Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum Refill 150 ml

Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum Refill 150 ml

3 Angebote  ab 169,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 169,00 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Giorgio Armani My Way Floral Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
169,00 €* (1126,67 €/l) ab 0,00 € Versand 169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Giorgio Armani My Way Floral Recharge Eau de Parfum 150 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 1deins10
169,00 €* (1126,67 €/l) ab 0,00 € Versand 169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Floral Recharge Eau de Parfum 150 ml
169,00 €* (1126,67 €/l) ab 4,99 € Versand 173,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
EAN 3614273673815
Gelistet seit April 2022
Basisnote weißer Moschus, Bourbon-Vanille
Duftfamilie Zitrus, Vanille, süß
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Neroli, indische Tuberose
Kopfnote Bitterorange, Orangenblüte, grüne Mandarine
Parfumeur Carlos Benaïm, Pascal Gaurin
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nachfüllbar
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 150 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml
ab 65,90 €*
36 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml
ab 66,66 €*
21 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml
ab 58,85 €*
29 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml
ab 42,68 €*
30 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml
ab 40,58 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml
ab 35,33 €*
20 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml
ab 58,70 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml
ab 45,59 €*
32 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml
ab 41,79 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml
ab 39,11 €*
28 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml
ab 50,28 €*
17 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml
ab 48,03 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum Refill 150 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Ich habe in der Parfümerie eine Probe erhalten und mir daraufhin den Duft bei Notino bestellt. Der ...
veröffentlicht am 27.03.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice