Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 125 ml

Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 125 ml

25 Angebote  ab 18,99 €
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,99 € - 54,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Clinique 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 125 ml
18,99 €* (151,90 €/l) ab 4,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
125ml Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+
19,22 €* ab 4,90 € Versand 24,12 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique - Dramatically Different Moisturizing Lotion+ - 125ml
Shop STYLEVANA
19,50 €* ab 4,69 € Versand 24,19 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Arbeitstage
CLINIQUE 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Plus (Pumpe) Gesichtslotion 125 ml
39,00 € 20,32 €* (162,56 €/l) ab 3,90 € Versand 24,22 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 125 ml
20,92 €* (167,36 €/l) ab 3,90 € Versand 24,82 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 23,51 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique 3 Schritte Pflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ With Pump 125 ml
38,16 € 21,35 €* (170,80 €/l) ab 4,99 € Versand 26,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 125ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
24,26 €* (194,08 €/l) ab 0,00 € Versand 24,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
125 ml Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion with Pump without Sleeve
27,30 €* (218,40 €/l) ab 0,00 € Versand 27,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE Körperpflegemittel Dramatically Different Moisturizing Lotion
28,25 €* (282,47 €/l) ab 4,40 € Versand 32,65 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
5 weitere Angebote anzeigen
Dramatically Different™ Moisturizing Lotion+
28,65 €* (229,20 €/l) ab 4,90 € Versand 33,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique - 3-phasen Systempflege - Schritt 3 : Dramatically Different Moisturizing Lotion+™ - 125 Ml
Shop Sephora
38,95 € 28,95 €* (231,60 €/l) ab 4,95 € Versand 33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ mit Pumpe
38,95 €* (311,60 €/l) ab 3,95 € Versand 42,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
Dramatically Different Moisturizing Lotion with Pump without Sleeve
39,99 €* (319,92 €/l) ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
EAN 0020714598907
Gelistet seit April 2013
Besonderheiten dermatologisch getestet, parfümfrei, alkoholfrei, sulfatfrei, parabenfrei
Produkttyp Gesichtspflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Hals, Gesicht
Hauttypen trockene Haut, strapazierte Haut
Pflegetyp Tagespflege
Zielgruppe Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Lotion
Mengenangabe 125 ml
Packungsart Pumpflacon
Packungsinhalt 1 Stück
Wirkstoffe Glycerin, Urea, Lanolin, Gurken-Extrakt
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung glättend, feuchtigkeitsspendend

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,1sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 24 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,1 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,9
Wir haben 24 Bewertungen zu Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 125 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,9 Sternen.
Wenn Sie trockene Haut haben, sollten Sie dieses Produkt von Clinique in Ihre tägliche Pflegeroutine ...
veröffentlicht am 31.03.2025
Wenn es um Feuchtigkeitscremes geht, weiß Clinique genau, was sie tun. Diese hier enthält sogar eine ...
veröffentlicht am 06.08.2026
Nach langer Suche habe ich endlich ein Feuchtigkeitsprodukt gefunden, das auch in den Wintermonaten, ...
veröffentlicht am 15.04.2025
Diese Feuchtigkeitscreme von Clinique ist ein wahrer Lebensretter für meine trockene Haut! Sie hat e ...
veröffentlicht am 03.04.2025
Die Creme hat eine leichte, nicht fettende Textur, die sehr gut einzieht. Nach dem Auftragen ist die ...
veröffentlicht am 03.09.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice