Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kräuterhaus Sanct Bernhard Hyaluronsäure-Pflegefluid Creme 50 ml

Kräuterhaus Sanct Bernhard Hyaluronsäure-Pflegefluid Creme 50 ml

3 Angebote  ab 15,00 €
1 weitere Variante
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,00 € - 16,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hyaluronsäure-Pflegefluid 50 ml - 50 ml
15,00 €* (300,00 €/l) ab 4,90 € Versand 19,90 € Gesamt
Gratisversand ab 50,00 €
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Naturheilmittel & Kosmetik direkt vom Hersteller. Geschenk für Neukunden.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Hyaluronsäure-Pflegefluid für Gesicht & Hals | 50 ml | Sanct Bernhard (300€/L)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: kraeuterhaus
15,00 €* (300,00 €/l) ab 4,90 € Versand 19,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Sanct Bernhard Hyaluronsäure-Pflegefluid 50 ml Creme
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Kräuterhaus Sanct Bernhard KG
16,00 €* (320,00 €/l) ab 4,90 € Versand 20,90 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kräuterhaus Sanct Bernhard
EAN 4250382207443
Gelistet seit März 2020
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Dekolleté, Hals, Gesicht
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 50 ml
Vitamine F
Wirkstoffe Mandelöl, Sheabutter, Hyaluronsäure, Jojobaöl
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung glättend

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!