Bitte eine Variante wählen, um die entsprechenden Pflichtangaben & Zusatzinformationen
einzusehen.
Packungsinhalt
Packungsgröße
Variante auswählen
5 Varianten zu Linola Fett Creme
Am beliebtesten
127 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,11 € - 67,37 €Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
7,11 €*
(142,20 €/kg)
ab 3,99 € Versand
11,10 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
7,11 €*
(142,20 €/kg)
ab 4,49 € Versand
11,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
7,12 €*
(142,40 €/kg)
ab 4,99 € Versand
12,11 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
12,65 €
7,30 €*
(179,80 €/kg)
ab 2,90 € Versand
10,20 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
7,41 €*
(148,20 €/kg)
ab 3,99 € Versand
11,40 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,14 €
7,57 €*
(151,40 €/kg)
ab 3,99 € Versand
11,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
7,60 €*
(152,00 €/kg)
ab 3,99 € Versand
11,59 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
7,63 €*
(152,60 €/kg)
ab 3,49 € Versand
11,12 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
12,65 €
7,81 €*
(156,20 €/kg)
ab 3,95 € Versand
11,76 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Billigster Preis inkl. Versand
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,00 €*
(160,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
8,00 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
12,65 €
8,15 €*
(163,00 €/kg)
ab 3,90 € Versand
12,05 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,67 €*
(173,40 €/kg)
ab 3,99 € Versand
12,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,68 €*
(173,60 €/kg)
ab 3,99 € Versand
12,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,69 €*
(173,80 €/kg)
ab 3,90 € Versand
12,59 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,70 €*
(174,00 €/kg)
ab 3,75 € Versand
12,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,83 €*
(176,60 €/kg)
ab 4,95 € Versand
13,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
8,85 €*
(177,00 €/kg)
ab 3,99 € Versand
12,84 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
12,65 €
9,42 €*
(188,40 €/kg)
ab 4,95 € Versand
14,37 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
12,65 €
9,45 €*
(189,00 €/kg)
ab 3,95 € Versand
13,40 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
9,46 €*
(189,20 €/kg)
ab 3,99 € Versand
13,45 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Körperpflege
Produkteigenschaften
| Marke | Dr. Wolff |
|---|---|
| Produkttyp | Körperpflege |
| Hautpartien | Körper |
|---|---|
| Hauttypen | trockene Haut |
| Pflegetyp | Spezialpflege |
| Darreichungsform | Creme |
|---|---|
| Mengenangabe | 100 ml |
| Vitamine | A, B, E |
| Wirkstoffe | Linolsäuren, Sonnenblumenöl, ungesättigte Fettsäuren |
| Wirkung | beruhigend, entspannend, feuchtigkeitsspendend, regenerierend |
|---|
Ähnliche Produkte
Clinique Superdefense Fatigue + 1st Signs of Age Multi-Correcting Cream
ab 21,55 €*
75
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 19
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,6
Wir haben
19
Bewertungen
zu Linola Fett Creme
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
der Alleskönner
veröffentlicht am 10.09.2016
Variante: Dr. Wolff Linola Fett Creme 700 g
super Hilfe bei strapazierte Haut
veröffentlicht am 06.08.2016
Variante: Dr. Wolff Linola Fett Creme 700 g
super geeignet für trockene Haut
veröffentlicht am 06.09.2015
Variante: Dr. Wolff Linola Fett Creme 700 g
Beseitigt trockene Haut & Lippen sehr effektiv!
veröffentlicht am 08.09.2015
Variante: Dr. Wolff Linola Fett Creme 700 g
Endlich Erlösung für meine trockene Haut
veröffentlicht am 22.08.2017
Variante: Dr. Wolff Linola Fett Creme 50 g
unterstützt von