Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette 200 ml

Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette 200 ml

15 Angebote  ab 132,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 132,69 € - 219,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette 200 ml
132,69 €* (663,45 €/l) ab 4,90 € Versand 137,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 147,69 €*
BILLIGER-AS15
Dior Homme Sport Classic Eau de Toilette Spray 200 ml
137,94 €* (689,70 €/l) ab 4,99 € Versand 142,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Dior Homme Sport Edt Spray 200ml
144,50 €* (722,50 €/l) ab 0,00 € Versand 144,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Homme Sport 2021 Eau De Toilette 200 ml (man)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
151,55 €* (757,75 €/l) ab 0,00 € Versand 151,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
200ml DIOR Homme Sport Eau de Toilette
161,46 €* ab 0,00 € Versand 161,46 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
DIOR Homme Sport Eau de Toilette 200 ml
200,00 € 169,95 €* (849,75 €/l) ab 0,00 € Versand 169,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Eau de Toilette Homme Sport Eau de Toilette
175,73 €* (1098,31 €/l) ab 4,40 € Versand 180,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901627320
Gelistet seit Dezember 2022
Basisnote Ambra, Weihrauch, Olibanum, holzige Note
Duftfamilie Zitrus, holzig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2021
Herznote rosa Pfeffer, Elemiharz
Kopfnote Bergamotte, Zitrone, Aldehyde
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 200 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml
ab 47,49 €*
19 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 100 ml Dior Sauvage Parfum 100 ml
ab 62,84 €*
15 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml
ab 64,98 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml
ab 124,99 €*
14 Preise vergleichen
Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
ab 48,49 €*
23 Preise vergleichen
Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml
ab 71,37 €*
16 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml
ab 54,99 €*
16 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml
ab 65,90 €*
15 Preise vergleichen
Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 60,17 €*
8 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 60 ml Dior Sauvage Parfum 60 ml
ab 71,09 €*
11 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml
ab 53,55 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml
ab 50,05 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 231 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 231 Bewertungen zu Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette 200 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Dior Homme Sport ist ein Duft, der sich anfühlt wie Luxus in der Flasche
veröffentlicht am 30.09.2025
Unterschätzter Duft!
veröffentlicht am 27.10.2023
Alltags Tauglicher allerdings nichts besonderes, hebt sich zu seine Konkurenten nicht ab, H/S gut so ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Der Pfeffer steht hier im Vordergrund und stiehlt den zitrischen Noten die Show. DHS 2012 ist der kl ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Sexy Duft hochwertig edelluftig frisch auf meiner Haut kommt der richtig gut, nur hat er mich leider ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice