Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hartmann MoliCare Premium Form 6 Tropfen 32 St.

Hartmann MoliCare Premium Form 6 Tropfen 32 St.

5 Angebote  ab 12,28 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,28 € - 27,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
MoliCare Premium Form 6 Tropfen, 32 Stück
12,28 €* (0,38 €/Stück) ab 5,95 € Versand 18,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hartmann MoliCare® Premium Form Vorlage, 6 Tropfen | Packung (32 Stück)
Shop Altruan
18,89 €* (0,59 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
MoliCare Premium Form 6 Tropfen Vorlagen 32 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
23,40 €* (0,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 23,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage Hartmann MoliCare® Premium Form 6 Tropfen (1x32 St
26,60 €* (0,83 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hartmann
EAN 4052199582351
Gelistet seit September 2022
Produktlinie MoliCare
Produkttyp Fixierhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen

Ähnliche Produkte

Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st
ab 13,79 €*
30 Preise vergleichen
Hartmann Pants Day L 15 St. Hartmann Pants Day L 15 St.
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St. Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St.
ab 23,88 €*
9 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St. Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St.
ab 3,88 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st
ab 9,25 €*
34 Preise vergleichen
Hartmann Pants Night L 15 St. Hartmann Pants Night L 15 St.
ab 11,34 €*
3 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St. Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St.
ab 7,65 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st
ab 18,97 €*
29 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!