TENA ProSkin Flex Plus XL 90 St.
Internationale Größe
Packungsinhalt gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 106,36 € - 133,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA ProSkin Flex Plus XL, 90 Stück
106,36 €*
(1,18 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
106,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Tena ProSkin Flex Plus XL 90 St
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
123,67 €*
(1,37 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
123,67 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
TENA Flex Plus Inkontinenzhose XL
125,03 €*
(4,17 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
128,98 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
TENA ProSkin Flex Plus Gr. XL Inkontinenzvorlage (90 Stück)
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
126,27 €*
(1,40 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
126,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Plus - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, XL Gr., 90-St. XL
133,09 €*
(1,48 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
137,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenzhose
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322541404653 |
| Gelistet seit | Juni 2023 |
| Produktlinie | Tena Flex |
| Produkttyp | Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage |
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Internationale Größe | S, XL |
|---|