Das billiger.de Logo
Merkzettel
RAPUNZEL Mandeln, Europa bio 500g

RAPUNZEL Mandeln, Europa bio 500g

Nr. 4 in Mandeln
4 Angebote  ab 11,89 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,89 € - 13,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rapunzel Mandeln, Europa bio 500g
13,99 € 11,89 €* (23,78 €/kg) ab 5,49 € Versand 17,38 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Rapunzel Bio Europäische Mandeln 500 g Granulat
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Reformhaus Stutz
13,99 €* (27,98 €/kg) ab 3,90 € Versand 17,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Rapunzel Bio Europäische Mandeln 500 g Granulat
13,99 €* (27,98 €/kg) ab 3,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Rapunzel Knabberei Mandeln 500g
13,99 €* (27,98 €/kg) ab 4,90 € Versand 18,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke RAPUNZEL
EAN 4006040026235
Gelistet seit Oktober 2022
Besonderheiten glutenfrei, laktosefrei
Geschmacksrichtung süß
Nachhaltigkeit Bio, vegan
Produkttyp Mandeln
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 500 g
Zutaten Mandeln
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Mandeln
Nr. 4 in Nüsse & Trockenfrüchte

Ähnliche Produkte

RAPUNZEL Mandeln blanchiert, Europa bio RAPUNZEL Mandeln blanchiert, Europa bio
ab 3,75 €*
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Pekannussstückchen HIH bio 150g RAPUNZEL Pekannussstückchen HIH bio 150g
ab 4,99 €*
1 Angebot im Preisvergleich
RAPUNZEL Cashewkerne ganz HIH bio 500g RAPUNZEL Cashewkerne ganz HIH bio 500g
ab 13,39 €*
5 Preise vergleichen
RAPUNZEL Macadamia Nusskerne geröstet & gesalzen bio RAPUNZEL Macadamia Nusskerne geröstet & gesalzen bio
ab 2,99 €*
1 Angebot im Preisvergleich
RAPUNZEL Mango getrocknet HIH bio RAPUNZEL Mango getrocknet HIH bio
ab 3,13 €*
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Mandeln geröstet, gemahlen bio RAPUNZEL Mandeln geröstet, gemahlen bio
ab 4,55 €*
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Wildheidelbeeren bio RAPUNZEL Wildheidelbeeren bio
ab 3,95 €*
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Walnusskernstückchen bio RAPUNZEL Walnusskernstückchen bio
ab 2,97 €*
3 Preise vergleichen
RAPUNZEL Walnusskerne halbe bio 100g RAPUNZEL Walnusskerne halbe bio 100g
ab 2,99 €*
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Mango Soft, HIH bio RAPUNZEL Mango Soft, HIH bio
ab 3,39 €*
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Mandeln geröstet, gesalzen bio RAPUNZEL Mandeln geröstet, gesalzen bio
ab 1,99 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!