Joop! LOOKS Handtuch 50 x 100 cm blau
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 15,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LOOKS BY WOLFGANG JOOP Handtuch 50x100 cm – 100% Baumwolle Luxus Handtücher mit Aufhänger & Logostick, Handtuch blau
Marktplatz
15,99 €*
ab 3,99 € Versand
19,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Handtuch "LOOKS", blau (dunkelblau), B:50cm L:100cm, Frottier, Obermaterial: 100% Baumwolle, LOOKS BY WOLFGANG JOOP, Handtücher, Handtuch, mit Logobestickung
19,99 €
15,99 €*
ab 4,95 € Versand
20,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LOOKS by Wolfgang Joop Handtuch LOOKS, Frottier (1-St), mit Logobestickung blau
15,99 €*
ab 4,95 € Versand
20,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 4004406347390 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee, Frottier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |