5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 141,78 € - 183,22 €
Billigster Preis inkl. Versand
NEDIS Überwachungskamera SmartLife, SIMCBO50WT, Außen, weiß
Marktplatz
Verkäufer: pollinelectronic
141,78 €*
ab 0,00 € Versand
141,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Nedis Sicherheitskamera IP65 SIMCBO50WT Weiß
178,49 €*
ab 2,95 € Versand
181,44 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Arbeitstage
N SIMCBO50WT - Überwachungskamera, 4G / LTE, außen, inkl. Solarpanel
179,00 €*
ab 5,95 € Versand
184,95 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Nedis Überwachungskamera SIMCBO50WT (1-tlg., 4G, IP65, Farb-Nachtsicht mit Spotlight, AI-Menschenerkennung) weiß
199,99 €
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dome-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Nedis |
|---|---|
| EAN | 5412810418848 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkttyp | Dome-Kamera, Netzwerk-/ IP-Kamera |
| Breite | 100.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 145.0 mm |
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Stromversorgung | USB, Akku, Solarzelle |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Rauschunterdrückung, wetterfest, Nachtsicht, Bewegungsmelder, Smart Home fähig |
|---|
| Gewicht | 963 g |
|---|
| Max. Temperatur | 55 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -10 °C |
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Blickwinkel | 120° |
|---|---|
| Sensorauflösung | 2.0 MP |
| Sensorauflösung Breite in px | 1920 Pixel |
| Sensorauflösung Höhe in px | 1080 Pixel |
| Sensortyp | CMOS |
| Speichermedium | Micro-SD |
|---|