5 weitere Varianten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.586,00 € - 1.997,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Flachdach-Fenster Festelement ohne Kuppel Fakro DXF DU6 100x100 cm
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
1.586,00 €*
ab 79,00 € Versand
1.665,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
FAKRO DXF DU6 100x100 Flachdachfenster, festverglast, VSG Niedrigenergie
1.997,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.997,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Austauschfenster
Produkteigenschaften
| Marke | Fakro |
|---|---|
| EAN | 5900988999745 |
| Gelistet seit | September 2022 |
| Produkttyp | Austauschfenster, Flachdachfenster |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Glasstärke | 6 mm |
| Höhe | 100 cm |
| Verglasung | gehärtete Scheiben, Isolierverglasung, Wärmeschutzverglasung |
|---|
| Material | PVC, Verbundsicherheitsglas |
|---|---|
| Materialeigenschaften | energiesparend, wärmedämmend |
| Nr. 6 | in Austauschfenster |
|---|