6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,99 € - 698,95 €Schlafsofa ED EXCITING DESIGN "Luigi", grau (uran 09 stone), B:211cm H:93cm T:103cm, 95% Polyester, 5% Nylon, Sofas, Schlafsofa, mit Bettkasten & 2 Armlehnenkissen
1.019,00 €
599,99 €*
ab 39,95 € Versand
639,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 749,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 599,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
ED EXCITING DESIGN Schlafsofa Luigi, mit Bettkasten & 2 Armlehnenkissen braun
599,99 €*
ab 39,95 € Versand
639,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Billigster Preis inkl. Versand
ED Lifestyle Luigi Lux 3DL Schlafsofa Holzwerkstoff/Bonell - Braun
616,45 €*
ab 0,00 € Versand
616,45 € Gesamt
Lieferzeit: 26-30 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
Mid.you Schlafsofa, Grau, Kunststoff, Uni, 208x93x105 cm, Wohnzimmer, Sofas & Couches, Schlafsofas, Schlafsofas mit Bettkasten
649,00 €*
ab 59,99 € Versand
708,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 8-9 Wochen
Schlafsofa Luigi Dauerschläfer Sofa Stoff stone grau Federkern mit Topper 208 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
649,95 €*
ab 135,95 € Versand
785,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Stella Trading LUIGI Bequemes Schlafsofa mit Bettkasten, Stoffbezug Stone - Klappbares Sofa mit Schlaffunktion und fest vernähtem Schaumtopper - 211 x 93 x 103 cm (B/H/T)
698,95 €*
ab 0,00 € Versand
698,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eckcouch
6
Produkteigenschaften
| Marke | ed exciting design |
|---|---|
| EAN | 4250826388486 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Eckcouch, Schlafcouch, Couch |
| Breite | 211 cm |
|---|---|
| Höhe | 93 cm |
| Tiefe | 105 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | klappbar, ausklappbar |
|---|---|
| Funktionen | Bettkasten, Schlaffunktion |
| Bezugsstoff | Polyester, Stoff, Mikrovelours |
|---|---|
| Polsterung | Federkern |
Produktvorschläge für Sie
ed exciting design BARURA Cord dunkelgrau – XXL Couch mit großer Liegefläche, modernes Sofa 292x194 cm
ab 1.329,99 €*
7
Preise vergleichen
ed exciting design Big Sofa BARURA Cord cream – Kompakte Couch mit 2 Nierenkissen
ab 719,99 €*
3
Preise vergleichen
ed exciting design ED Lifestyle Sunny Lux 3DL Schlafsofa Holzwerkstoff/Nosag - Braun
ab 639,89 €*
7
Preise vergleichen