Uniprodo 2in1 Rollator Transportstuhl Gehhilfe Aluminium Silber 85,5-98 cm 136 kg
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 137,00 € - 137,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Uniprodo Rollator-Rollstuhl 2-in-1 - silber - 120 kg
152,00 €
137,00 €*
ab 0,00 € Versand
137,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Uniprodo Rollator 2-In-1 Faltbar Gehilfe Rollstuhl Klappbar Laufhilfe Reflektor Tasche schwarz|silberfarben
137,00 €*
ab 0,00 € Versand
137,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Uniprodo 2in1 Rollator Transportstuhl Gehhilfe mit Fußstützen, Aluminium, Silber, Erwachsener, 85,5-98 cm, 136 kg, Rollator
137,00 €*
ab 0,00 € Versand
137,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Uniprodo 2in1 Rollator Transportstuhl Gehhilfe mit Fußstützen, Aluminium, Silber, Erwachsener, 85,5-98 cm, 136 kg, Rollator
Marktplatz
137,00 €*
ab 0,00 € Versand
137,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
2-In-1 Rollator Faltbar Gehilfe Rollstuhl Klappbar Laufhilfe Reflektor Tasche
Marktplatz
Verkäufer: expondo.germany
137,00 €*
ab 0,00 € Versand
137,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Rollator-Rollstuhl 2-in-1 silber 120 kg - Rollatoren Uniprodo
137,00 €*
ab 0,00 € Versand
137,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollator
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Uniprodo |
| EAN | 4250928671783 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Rollator |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 0.64 m |
| Höhe | 0.98 m |
| Länge | 0.96 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, silber |
Produktvorschläge für Sie
Uniprodo Rollator Champagner 136 kg 1050-1150 mm faltbar mit Rückenlehne und Sitz
ab 149,00 €*
7
Preise vergleichen