4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,29 € - 25,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Dog Heimat Senior Tierwohl-Huhn | 2,4kg
13,29 €*
(5,54 €/kg)
ab 4,90 € Versand
18,19 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Bosch Dog Heimat Senior Tierwohl-Huhn 2,4kg
13,63 €*
(5,68 €/kg)
ab 4,97 € Versand
18,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bosch Heimat Hundefutter Senior mit Tierwohl-Huhn, 2,4 kg
15,50 €*
(6,46 €/kg)
ab 5,95 € Versand
21,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Heimat Senior Tierwohl-Huhn2,4 kg
25,11 €*
ab 0,00 € Versand
25,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nassfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch Tiernahrung |
|---|---|
| EAN | 4015598022262 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Geschmacksrichtung | Huhn |
| Produkttyp | Nassfutter |
| Altersempfehlung | Senior |
|---|
| Packungsgröße | 2.4 kg |
|---|