6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 187,17 € - 319,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
Snowproof 1 275/35 R19 100V XL Winterreifen
187,17 €*
ab 0,00 € Versand
187,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Nokian Snowproof 1 275/35 R19 100 V, Winterreifen
Marktplatz
192,02 €*
ab 7,80 € Versand
199,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Winterreifen 275/35 R19 100V Nokian SnowProof 1 3PMSF XL C60R31D
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
213,26 €*
ab 0,00 € Versand
213,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Reifen Tyre Nokian 275/35 R19 100V Wr Snowproof 1 Xl
288,00 €*
ab 0,00 € Versand
288,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Nokian |
|---|---|
| EAN | 6419440581460 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 100 (bis 800 kg) |