3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 195,26 € - 201,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
RZB 911576.002.76 Golas LED/29W-3000K,Ra92 D143,H3,R. LED-Strahler
195,26 €*
ab 6,90 € Versand
202,16 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 200,13 € )
RZB LED-Einbaustrahler 911576.002.76
197,90 €*
(197,90 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
203,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
RZB LED-Einbaustrahler 911576.002.76
201,86 €*
(201,86 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
208,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaustrahler
Produkteigenschaften
| Marke | RZB |
|---|---|
| EAN | 4051859836605 |
| Gelistet seit | Juni 2023 |
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Durchmesser | 14 cm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Form | rund |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 29 W |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | drehbar, Bewegungsmelder |
|---|
| Ausstrahlwinkel | 356° |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Material | Aluminium |
|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
|---|