Merkzettel
MERA Snacker | 6 x 200 g Mix (3 Sorten)

MERA Snacker | 6 x 200 g Mix (3 Sorten)

3 Angebote  ab 15,69 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,69 € - 16,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
mera Snacker - 6 x 200 g Mix (3 Sorten)
Shop zooplus.de
(14)
15,69 €* ab 2,99 € Versand 18,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MERA Snacker Mix-Pack ohne Getreide (6 x 200g), herzhaft softe Hundeleckerli für Training oder als Snack, mit Geflügel, Lamm und Rind
Shop amazon.de
(253)
15,69 €* (13.08 / kg) ab 3,99 € Versand 19,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
mera Snacker Mixtray | 6x200 g | Halbfeuchter Trainingssnack | Für ausgewachsene Hunde | Ohne Zuckerzusatz und ohne Getreide | Optimale Verdauung 6x200g
Shop Mera-Petfood Trusted Shops Siegel
16,99 €* (14,16 €/kg) ab 4,90 € Versand 21,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Eigenschaft Wert
Allgemein
Marke MERA
EAN 4025877469701
Gelistet seit August 2024
Geschmacksrichtung Getreide, Rind, Lamm, Geflügel
Produkttyp Snack
Inhalt
Packungsanzahl 6

Produktvorschläge für Sie

MERA pure sensitive Truthahn & Reis 12,5 kg MERA pure sensitive Truthahn & Reis 12,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
MERA pure sensitive Senior Truthahn & Reis 12,5 kg MERA pure sensitive Senior Truthahn & Reis 12,5 kg
ab 48,99 €*
12 Preise vergleichen
MERA Pure Sensitive Insect Protein 12,5 kg MERA Pure Sensitive Insect Protein 12,5 kg
ab 60,85 €*
11 Preise vergleichen
MERA pure sensitive Lachs & Reis 12,5 kg MERA pure sensitive Lachs & Reis 12,5 kg
ab 47,45 €*
12 Preise vergleichen
MERA essential  Adult mit Rind 2 x 12,5 kg MERA essential Adult mit Rind 2 x 12,5 kg
ab 33,99 €*
7 Preise vergleichen
MERA Essential Soft Brocken 12,5 kg MERA Essential Soft Brocken 12,5 kg
ab 39,95 €*
6 Preise vergleichen
MERA Lamm & Reis Taler 10 kg MERA Lamm & Reis Taler 10 kg
ab 34,19 €*
2 Preise vergleichen
MERA pure sensitive Lachs & Reis 1 Kg MERA pure sensitive Lachs & Reis 1 Kg
ab 6,95 €*
8 Preise vergleichen

Professionelle Testberichte

Nutzerbewertungen

Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!