9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,42 € - 149,99 €Brilliant Lampe Mosako LED Deckenaufbau-Paneel 50cm schwarz/weiß Metall/Textil schwarz 36 W LED integriert
27,42 €*
ab 3,99 € Versand
31,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant LED-Deckenleuchte Mosako Kunststoff Schwarz
29,99 €*
(29,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Brilliant - Dimmbare LED-RGBW-Deckenleuchte MOSAKO LED/36W/230V + FB - Schwarz
62,90 €*
ab 5,99 € Versand
68,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Brilliant Mosako G80553/76 LED-Panel EEK: E (A - G) 36W Schwarz, Weiß
80,99 €*
ab 5,95 € Versand
86,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant LED Deckenleuchte Mosako, Dimmfunktion, Farbwechsel, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, LED Paneel, D 50 cm, digitales RGB-Backlight, 4200 lm, dimmbar, CCT schwarz
87,82 €*
ab 0,00 € Versand
87,82 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
BRILLIANT LED Deckenleuchte "Mosako", schwarz (schwarz, weiß), Ø 50cm H: 3cm, 1 Stk., Leuchten, LED Paneel, D 50 cm, digitales RGB-Backlight, 4200 lm, dimmbar, CCT, LED Deckenleuchte
149,99 €
87,83 €*
ab 4,95 € Versand
92,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant, Wandleuchte + Deckenleuchte, Mosako (4200 lm)
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lampe Mosako Led Deckenaufbau-paneel 50cm Schwarz/weiß Metall/textil Schwarz 36 W Led Integriert - Brilliant
Marktplatz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Brilliant |
| EAN | 4004353426445 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 50 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 36.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | dimmbar |
| Funktionen | Timer, Nachtlicht, Sternenhimmel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Lampenhelligkeit | 4200 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
Produktvorschläge für Sie
Brilliant Cembalo 7-flammig zylinderförmig Aluminium und Schwarz und Braun
ab 117,99 €*
9
Preise vergleichen