| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Theo Klein |
| EAN | 4009847057211 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Spiel-Schminktisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alterseinstufung | |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | rosa |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Licht |
Theo Klein 7188 Miele Family Küche | Große Holzküche mit Sound- und Lichtkochfeld | FSC Zertifiziert | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren