+2
Bilder
Theo Klein Miele Gourmet International 9155
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 122,44 € - 122,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
Theo Klein 9155 Miele Küche Gourmet International | Spielküche mit Küchengeräten | Herdplatte mit Sound | Inkl. Spielküchen-Zubehör | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren
122,44 €*
ab 0,00 € Versand
122,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Klein Spielküche Gourmet International - Miele, Made in Germany rot|silberfarben
122,44 €*
ab 0,00 € Versand
122,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Spielküche KLEIN "Gourmet International - Miele", bunt (rot, silberfarben), Spielküchen, KinderB:120cm H:95cm T:46cm, Made in Germany, B:120cm H:95cm T:46cm
122,44 €*
ab 5,95 € Versand
128,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiel-Küche
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Theo Klein |
| EAN | 4009847091550 |
| Gelistet seit | Januar 2011 |
| Produkttyp | Spiel-Küche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alterseinstufung | |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Backofen, Kühlschrank, Geschirrspüler, Wasserhahn, Ablagefach, Spüle, Arbeitsfläche, Kochplatte, Abzugshaube |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, rot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Geräuschfunktion, elektronische Funktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 47 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Geschirr, Lebensmittel, Kochgeschirr, Besteck |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
Produktinfo zu Theo Klein Miele Gourmet International 9155
Produktvorschläge für Sie
Theo Klein 7188 Miele Family Küche | Große Holzküche mit Sound- und Lichtkochfeld | FSC Zertifiziert | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren
ab 129,94 €*
1
Angebot im Preisvergleich
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 6
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
6
Bewertungen
zu Theo Klein Miele Gourmet International 9155
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
6
Bewertungen
zu Theo Klein Miele Gourmet International 9155
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Für kleine Kinder super geeignet
veröffentlicht am 03.11.2015
Leider sehr billiges Material!
veröffentlicht am 03.11.2015
So gut wie eine echte Küche :)
veröffentlicht am 02.11.2015
Klasse
veröffentlicht am 03.11.2015
Viel Spaß für Kinder
veröffentlicht am 10.11.2013
unterstützt von