10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 208,83 € - 413,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dahua SD22404DB-GNY (2560 x 1440 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
208,83 €*
ab 0,00 € Versand
208,83 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dahua CCTV 4MP 4 Non Compensation Light NETWORK PTZ CAMERA, DH-SD22404DB-GNY
214,93 €*
ab 0,00 € Versand
214,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dahua CCTV 4MP 4 Non Compensation Light NETWORK PTZ CAMERA, DH-SD22404DB-GNY - Weiß
231,09 €*
ab 0,00 € Versand
231,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DH SD22404DB-GNY - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE
249,95 €*
ab 5,95 € Versand
255,90 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Dahua Überwachungskamera CCTV 4MP 4 Non Compensation Light NETWORK PTZ CAMERA, DH-SD22404DB-GNY
268,00 €*
ab 0,00 € Versand
268,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6923172536334 KAMERA IP DAHUA SD22404DB-GNY DAHUA
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
268,17 €*
ab 6,99 € Versand
275,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 282,28 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 268,17 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
Dahua Sd22404db-gny Überwachungskamera - White
279,49 €*
ab 3,99 € Versand
283,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Outdoor Speed Dome Ip-kamera Sd22404db-gny - 4 Mp X 2,8... 12 Mm Dahua
Marktplatz
413,85 €*
ab 7,98 € Versand
421,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-/ IP-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Dahua |
|---|---|
| EAN | 6923172536334 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera, Funk-Überwachungskamera |
| Durchmesser | 122.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 89.0 mm |
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Stromversorgung | Netzteil, PoE |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Beleuchtung, Autofokus, Rauschunterdrückung, Nachtsicht, Bewegungsmelder, ONVIF, WDR |
|---|
| Gewicht | 500 g |
|---|
| Max. Temperatur | 60 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -30 °C |
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Sensorauflösung | 4.0 MP |
|---|---|
| Sensorauflösung Breite in px | 2560 Pixel |
| Sensorauflösung Höhe in px | 1440 Pixel |
| Sensortyp | CMOS |
| Speichermedium | Micro-SD |
|---|