2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 512,15 € - 640,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Badmöbel-Set OTTO HOME "WESTMINSTER, Bad im Landhausstil, 5-teiliges Badezimmer", weiß (pinie weiß dekor), B:200cm H:203cm T:46cm, Kastenmöbel-Sets, Badmöbel-Set, Unterschrank, Spiegel, Midischrank, Regal, Hochschrank, Breite 200 cm
979,00 €
512,15 €*
ab 39,95 € Versand
552,10 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 640,19 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 512,15 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
OTTO home Badmöbel-Set WESTMINSTER, Bad im Landhausstil, 5-teiliges Badezimmer, (5-St), Unterschrank, Spiegel, Midischrank, Regal, Hochschrank, Breite 200 cm weiß
640,19 €*
ab 39,95 € Versand
680,14 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badmöbel-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4067602872905 |
| Gelistet seit | Januar 2023 |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Montageanleitung, Einlegeböden |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Regal, Unterschrank, Hochschrank, Waschbeckenunterschrank |
| Holzart | Eiche, Pinie |
|---|---|
| Material | Holz, Metall, Holzwerkstoff |