2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 548,57 € - 685,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
Badmöbel-Set OTTO HOME "WESTMINSTER, Bad im Landhausstil, 4-teiliges Badezimmer", grau (grau dunkel), B:200cm H:203cm T:46cm, Kastenmöbel-Sets, Badmöbel-Set, Unterschrank, Spiegel, 2 Hochschränke, in 2 Farben, Breite 200 cm
999,00 €
548,57 €*
ab 39,95 € Versand
588,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 685,71 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 548,57 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
OTTO home Badmöbel-Set WESTMINSTER, Bad im Landhausstil, 4-teiliges Badezimmer, (4-St), Unterschrank, Spiegel, 2 Hochschränke, in 2 Farben, Breite 200 cm grau
685,71 €*
ab 39,95 € Versand
725,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badmöbel-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4067602873179 |
| Gelistet seit | September 2022 |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Montageanleitung, Einlegeböden |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Regal, Unterschrank, Hochschrank, Waschbeckenunterschrank |
| Holzart | Eiche, Pinie |
|---|---|
| Material | Holz, Metall, Holzwerkstoff |