Das billiger.de Logo
Merkzettel
[en.casa] Bett, Florenz 160x200 cm

[en.casa] Bett, Florenz 160x200 cm

4 Angebote  ab 94,99 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 94,99 € - 115,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metallbett Florenz 160x200 cm Weiß
Shop premiumxl.de
117,99 € 94,99 €* ab 0,00 € Versand 94,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar, 3-5 Werktage
[en.casa] Metallbett Florenz 160x200cm mit Kopfteil Pulverbeschichtet Lattenrost Schlafzimmerbett Doppelbett Bett Weiß
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
107,99 €* ab 0,00 € Versand 107,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
en.casa Metallbett, »Florenz« 160x200cm Weiß + Lattenrost weiß 166 cm x 208 cm x 84.5 cm
123,99 € 112,99 €* ab 2,99 € Versand 115,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
En.Casa, Bett, Florenz (160 x 200 cm)
115,50 €* ab 0,00 € Versand 115,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke [en.casa]
EAN 4260390269852
Gelistet seit November 2023
Produkttyp Doppelbett
Produkteigenschaften – Abmessungen
Bettgröße 160 x 200 cm