Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Pants Night Super L 40 St.

TENA Pants Night Super L 40 St.

5 Angebote  ab 49,66 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 49,66 € - 73,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA ProSkin Pants Night Super L, 40 Stück
49,66 €* (1,24 €/Stück) ab 5,95 € Versand 55,61 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena ProSkin Pants Night Super L, 40 Stück St Einweghosen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
53,80 €* (1,35 €/Stück) ab 5,95 € Versand 59,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Pants Night Super L, 40 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
59,92 €* (1,50 €/Stück) ab 0,00 € Versand 59,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Pants Night Super, L Gr., 40-St. L
64,69 €* (1,62 €/Stück) ab 3,99 € Versand 68,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542169223
Gelistet seit Oktober 2024
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!