Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Pants Discreet L 60 St.

TENA Pants Discreet L 60 St.

4 Angebote  ab 62,69 €
1 weitere Variante
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 62,69 € - 78,09 €
TENA Pants Discreet L, 60 Stück
62,69 €* (1,04 €/Stück) ab 5,95 € Versand 68,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Pants Discreet Inkontinenzpants L
Shop Altruan
64,19 €* (6,42 €/Stück) ab 3,95 € Versand 68,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA Pants Discreet L, 60 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
75,93 €* (1,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 75,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TENA Inkontinenz-Pants TENA Pants Discreet - Inkontinenzpants, L Gr., 60-St. L
78,09 €* (1,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 82,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542315941
Gelistet seit September 2024
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!