26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 135,72 € - 715,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ceat Winterdrive Sport 245/35R19 93V Bsw Xl
135,72 €*
ab 0,00 € Versand
135,72 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
WinterDrive Sport 245/35 R19 93V XL Winterreifen
136,16 €*
ab 0,00 € Versand
136,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Ceat WinterDrive Sport 245/35 R19 93 V, Winterreifen
Marktplatz
139,34 €*
ab 0,00 € Versand
139,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Ceat WinterDrive SUV 3PMSF XL 245/35 R19 93V Winterreifen | 36904
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
142,77 €*
ab 0,00 € Versand
142,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
20
weitere Angebote anzeigen
CEAT WINTERDRIVE SPORT 245/35R19 93V XL BSW
150,08 €*
ab 5,95 € Versand
156,03 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
CEAT WINTERDRIVE SPORT 245/35R19 93V XL BSW
151,41 €*
ab 5,95 € Versand
157,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | CEAT |
|---|---|
| EAN | 8904288104011 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |