7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 749,95 € - 2.569,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
HANWHA XNV-C6083R 2MP AI IR Vandal Dome Camera _1,9_5
Marktplatz
Verkäufer: h.elsemann
749,95 €*
ab 0,00 € Versand
749,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Hanwha Vision 2MP AI IR Vandalen-Dome-Kamera, 2,8-12mm (4,3x) motorisiertes Gleitsichtobjektiv, IR 40m, Tag & Nacht, extremeWDR (150 dB), IP66/IP67, IK10, weiß (XNV-C6083R)
1.423,06 €*
ab 4,95 € Versand
1.428,01 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 6-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xnv-c6083r Hanwha Xnv-c6083r 2mp Ai Ir Vandalensichere Kuppelkamera
Marktplatz
1.505,97 €*
ab 15,00 € Versand
1.520,97 € Gesamt
Lieferzeit: 27 bis 30 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dome-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Hanwha |
|---|---|
| EAN | 8801089208057 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Dome-Kamera, Netzwerk-/ IP-Kamera |
| Breite | 160.0 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 160.0 mm |
| Höhe | 118.0 mm |
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Stromversorgung | USB, PoE |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | Rauschunterdrückung, Nachtsicht, HD Bildqualität, ONVIF, WDR |
|---|
| Gewicht | 1450 g |
|---|
| Max. Temperatur | 55 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -50 °C |
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Sensorauflösung | 2.0 MP |
|---|---|
| Sensorauflösung Breite in px | 1920 Pixel |
| Sensorauflösung Höhe in px | 1080 Pixel |
| Sensortyp | CMOS |
| Speichermedium | Flash, SD, Micro-SD, Micro-SDHC, Micro-SDXC |
|---|