5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.995,66 € - 6.268,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo 4X77A88512 Server-Arbeitsspeicher DDR5 32GB 1 x 32GB ECC 4800MHz 288pin DIMM 4X77A88512
1.995,66 €*
ab 0,00 € Versand
1.995,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkSystem 32GB TruDDR5 4800MHz (2Rx8) ECC UDIMM
5.336,08 €*
ab 4,99 € Versand
5.341,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkSystem 32GB TruDDR5 4800MHz (2Rx8) ECC UDIMM
5.336,09 €*
ab 4,99 € Versand
5.341,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO Thinksystem RDIMM 32GB DDR5-4800, 2Rx8
5.513,85 €*
ab 0,00 € Versand
5.513,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Lenovo ThinkSystem 32GB TruDDR5 4800 MHz 2Rx8 ECC UDIMM
6.268,87 €*
ab 0,00 € Versand
6.268,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0889488697670 |
| Gelistet seit | Juni 2024 |
| Speicherlayout | 1x 32 GB |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo MEMORY 16GB DDR5 5600Mhz SoDIMM (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, grün
ab 368,70 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo 32GB DDR4 - 32 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MHz - 1.2 V - u...
ab 199,95 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400
ab 189,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich