7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 103,92 € - 199,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lindby Deckenleuchten Gunda, Enthalten, LED 35 W gesamt, warmweiß weiß
103,92 €*
ab 0,00 € Versand
103,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Deckenleuchte Lindby, Gunda, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Glas, Modern - 25
200,00 €
123,00 €*
ab 0,99 € Versand
123,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Lindby LED Deckenleuchte Gunda dimmbar (Modern) in Weiß aus Glas (1 flammig,) - Lampe Deckenlampe Wohnzimmerleuchte
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
LED Deckenlampe Gunda Lindby, dimmbar, weiß / opal, für Wohn- / Esszimmer, Glas, Modern, LED Deckenleuchte - 48 cm - 48 cm - 25 cm
199,90 €
129,90 €*
ab 0,99 € Versand
130,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lindby LED Deckenleuchte Gunda 9624354 Dimmbar Modern in Weiß aus Glas 1-flammig Wohnzimmerleuchte
Marktplatz
Verkäufer: Lampenwelt
129,90 €*
(0.00 €/Stk.)
ab 5,99 € Versand
135,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Lindby LED-Deckenleuchte Gunda, weiß, Glas, Ø 48 cm, dimmbar - Weiß
130,89 €*
ab 0,00 € Versand
130,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Led Deckenleuchte "gunda" Aus Glas Dimmbar Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lindby
Marktplatz
199,90 €*
ab 0,00 € Versand
199,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | LINDBY |
| EAN | 4251096559293 |
| Gelistet seit | Mai 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Länge | 48 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 35.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Metall |