10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 74,12 € - 89,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
UNI FAN SL Wireless Reverse 3-pack Black - Gehäuselüfter - 120mm - Schwarz mit RGB LED - 29 dBA
74,12 €*
ab 0,00 € Versand
74,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lian Li UNI FAN SL Wireless PC Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Reverse Blade Gaming PC Schwarz | PWM Lüfter - 40 ARGB LEDs - bis 2.000 U/min - Stecksystem - hoher Airflow - Vibrationsarm - Leise
Marktplatz
Verkäufer: Caseking-GmbH
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
UNI FAN SL120 Wireless, Gehäuselüfter - schwarz, 3er-Pack inkl. Controller, Reverse, 120 mm
74,90 €*
(24,97 €/Stück)
ab 7,99 € Versand
82,89 € Gesamt
Lieferzeit: Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Lian-Li Uni Fan SL Wireless (120 mm, 3x), PC Lüfter, Schwarz, Mehrfarbig
77,15 €*
ab 0,00 € Versand
77,15 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - Revers PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 124.5
80,92 €*
ab 0,00 € Versand
80,92 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - Revers PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 124.5
83,47 €*
(83,47 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
89,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lian Li Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - Revers PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 124.5 x 28 mm
89,90 €
83,99 €*
ab 4,95 € Versand
88,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade 3er-Pack | Gehäuselüfter
89,90 €*
ab 4,99 € Versand
94,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade 3er-Pack | Gehäuselüfter
89,90 €*
ab 4,99 € Versand
94,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
LIAN 12RSL1W3B - Lian Li Wireless ARGB PWM Lüfter, Reverse, 120 mm, schwarz
89,90 €*
ab 5,95 € Versand
95,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Lian Li |
|---|---|
| EAN | 4718466016751 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lüfter |
| Breite | 0.12 m |
|---|---|
| Höhe | 0.12 m |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Geräuschemission Betrieb | 31 dB |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 900 g |
|---|
| Anschlüsse | PWM |
|---|
| Max. Drehzahl | 2000 U/min |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter 3er Pack inkl. Controller - Gehäuselüfter
ab 99,00 €*
9
Preise vergleichen
Lian Li UNI FAN SL-INF PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 120 x 28 x 122mm
ab 89,90 €*
10
Preise vergleichen
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM Lüfter, 3er Pack inkl. Controller - 120mm, w PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 120 x 122 x 25 mm
ab 86,82 €*
12
Preise vergleichen
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 120mm, schwarz
ab 29,90 €*
12
Preise vergleichen