Das billiger.de Logo
Merkzettel
Classic Bird Erdnusskerne geviertelt 25 kg

Classic Bird Erdnusskerne geviertelt 25 kg

4 Angebote  ab 79,00 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,00 € - 84,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Erdnußkerne geviertelt als Vogelfutter | 25kg
Shop Zooheld
79,00 €* (3,16 €/kg) ab 0,00 € Versand 79,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Erdnusskerne geviertelt (gehackt) 25kg
Shop Petland
79,89 €* (3,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 79,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Erdnusskerne geviertelt (gehackt) 25kg
83,29 €* (3,33 €/kg) ab 0,00 € Versand 83,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Classic Bird Erdnusskerne, Hanfkorngröße 25 kg, für: Vogel
84,99 €* (3,40 €/kg) ab 4,49 € Versand 89,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Classic Bird
EAN 4250016802563
Gelistet seit Oktober 2024
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 25.0 kg

Ähnliche Produkte

Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg
ab 28,19 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg
ab 25,37 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg
ab 73,98 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Meisenfutter 25 kg Classic Bird Meisenfutter 25 kg
ab 46,99 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg
ab 46,99 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg
ab 37,58 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg
ab 10,33 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 65,79 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg
ab 36,95 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Mischpackung 12 Stück Classic Bird Mischpackung 12 Stück
ab 41,62 €*
2 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg
ab 35,85 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg
ab 28,11 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!