4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 643,90 € - 643,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
DELUKE® 4er Mülltonnenbox SOGI Edelstahl | 276x115x77,5cm silber | Mülltonnenverkleidung für 4 Tonnen 240L Müllbox aus Metall Mülltonnenschut... - Silber
643,90 €*
ab 0,00 € Versand
643,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
DELUKE 4er Mülltonnenbox SOGI Edelstahl 276x115x77,5cm Silber Mülltonnenverkleidung Für 4 Tonnen 240L Müllbox Aus Metall
Marktplatz
Verkäufer: LH Commerce
643,90 €*
ab 0,00 € Versand
643,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
DELUKE 4er Mülltonnenbox SOGI Edelstahl | 276x115x77,5cm Silber | Mülltonnenverkleidung für 4 Tonnen 240L Müllbox aus Metall Mülltonnenschutz Mülltonnendach
Marktplatz
643,90 €*
ab 0,00 € Versand
643,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Deluke 4Er, Silber, Metall, 276x115x77.5 cm, Aufbewahrung & Schutzhüllen
643,90 €*
ab 0,00 € Versand
643,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mülltonnenbox
Produkteigenschaften
| Marke | deluke |
|---|---|
| EAN | 4262454567140 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Mülltonnenbox |
| Breite | 276 cm |
|---|---|
| Höhe | 115 cm |
| Länge | 775 cm |
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | robust |
|---|
| Material | Edelstahl, Metall |
|---|