14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,90 € - 127,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
CORSAIR iCUE LINK RX140 MAX RGB 140mm PWM Dicker Lüfters mit iCUE LINK System Hub – Hochstatischer Druck – Magnetisches Kuppellager – Doppelpack – Schwarz
53,90 €*
ab 0,00 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
CORSAIR iCUE LINK RX140 MAX RGB 140mm PWM Dicker Lüfters mit iCUE LINK System Hub – Hochstatischer Druck – Magnetisches Kuppellager – Doppelpack – Schwarz
Marktplatz
53,90 €*
ab 0,00 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
CORSAIR iCUE LINK RX140 MAX RGB 140mm PWM Dicker Lüfters mit iCUE LINK System Hub – Hochstatischer Druck – Magnetisches Kuppellager – Doppelpack – Schwarz
Marktplatz
53,90 €*
ab 0,00 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Corsair RX MAX RGB Series, iCUE LINK RX140 MAX RGB, 140mm RGB Fan, Dual Fan Kit (140 mm, 2x), PC Lüfter, Schwarz
69,78 €*
ab 0,00 € Versand
69,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CORSAIR iCUE LINK RX140 MAX RGB schwarz 2er-Pack | Gehäuselüfter
73,40 €*
ab 4,99 € Versand
78,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
CORSAIR iCUE LINK RX140 MAX RGB schwarz 2er-Pack | Gehäuselüfter
73,40 €*
ab 4,99 € Versand
78,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
CORSAIR iCUE LINK RX140 Max RGB Starter Kit, schwarz, LED-Steuerung, 140mm, 2er-Pack
78,05 €*
ab 0,00 € Versand
78,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
iCUE LINK RX140 MAX RGB (2-pack) - Gehäuselüfter - 140mm - Schwarz mit RGB LED - 36 dBA
80,24 €*
ab 2,99 € Versand
83,23 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
CORSAIR Lüfter 140*140*25 iCUE Link RX140 RGB MAX Dual
89,35 €*
ab 0,00 € Versand
89,35 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Corsair iCUE Link RX14 PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 140 x 140 x 30mm
99,01 €*
(99,01 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
104,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Corsair |
|---|---|
| EAN | 0840006682998 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lüfter |
| Breite | 0.14 m |
|---|---|
| Höhe | 0.14 m |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 715 g |
|---|
| Anschlüsse | PWM |
|---|
| Max. Drehzahl | 1600 U/min |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Corsair iCUE LINK RX140 MAX RGB 140mm PWM Dicker Lüfter – Gehäuselüfter
ab 24,90 €*
6
Preise vergleichen
Corsair iCUE SP140 RGB Elite Performance 140mm-PWM-Lüfter 2er-Pack Weiß
ab 56,67 €*
3
Preise vergleichen
Corsair Hydro X Series XF Hardline-Anschluss, AD 14 mm, Viererpack, Schwarz
ab 28,90 €*
3
Preise vergleichen